PHYRIS FOREST EYE GEL |Гель для век Форест

6160,00
ФоРест Гель для век можно использовать как утром, так и вечером. После очищения и использования препарата фазы 2 (SOMI®) рекомендуется наносить небольшое количество геля в области век и с помощью ролика распределять легкими массажными движениями.

Эффекты:
✓ Борется с преждевременным старением и уменьшает глубину мимических морщин
✓ Интенсивно увлажняет, разглаживает и укрепляет кожу
✓ Уменьшает отечность и синеву под глазами
✓ Защищает от агрессивных факторов окружающей среды
✓ Обладает мягким охлаждающим действием и оставляет ощущение свежести

Экстракт березового листа (клеточная жидкость) защищает кожу от свободных радикалов и борется с преждевременным старением.
Экстракт мха поддерживает оптимальный водный баланс, усиливает барьерные функции кожи и защищает ее от негативного воздействия окружающей среды.
Экстракт гриба Чага уменьшает покраснения и дарит коже сияние и ровный цвет.
Фермент лактобактерий поддерживает оптимальный уровень увлажненности и целостности гидролипидной мантии и активизирует процессы обновления кожи.
Экстракт цветков конского каштана является мощным антиоксидантом — он укрепляет сосуды и уменьшает их проницаемость, обладает выраженным противоотечным действием, улучшает обменные процессы в клетках, а также усиливает действие фотозащитных средств.
Гиалуроновая кислота обеспечивает долговременное увлажнение, увеличивает эластичность кожи и делает её гладкой и упругой.

Активные ингредиенты: экстракты березы, мха и гриба Чага, экстракт цветков конского каштана, фермент лактобактерий, гиалуроновая кислота
Made on
Tilda