GIGI RETIN A MELANO BLOCK | Крем депигментирующий

8140,00
Активный крем препятствует образованию новых пигментных пятен. Крем депигментирует, обновляет и разглаживает рельеф кожи. Рекомендуется применять в комбинации с продуктом для активного обновления и шелушения. В сочетании с расщепляющими меланин препаратами дает стойкий и выраженный результат в осветлении пигментных пятен различной этиологии. Рекомендован к применению до и после агрессивных процедур и при склонности к образованию пигментных пятен.
Препарат воздействует  на кожу путем уменьшения образования меланина и предотвращения перехода меланина из меланосом в кератиноциты.  Препятствует  ферментации меланина и окислению. Нормализует производство светлого пигмента эумеланина и замедляя образование феумеланина, обеспечивает равномерный тон и сияние. Возможно использование в дневное время суток (обязателен SPF не менее 30).

Способ применения: Препарат используется в вечернее время. Умыть лицо очищающим средством, протереть кожу активным лосьоном, нанести MELANO BLOCK на всё лицо.

Активные ингредиенты: Октадеценедиоиковая кислота, транексамовая кислота, Pentaclethra macroloba, арбутин, мочевина, экстракт бурого риса, экстракт рапсового масла, феруловая кислота.
Made on
Tilda