GIGI SKIN EXPERT DEEP CLEANSING LIQUID PADS | Очищающие диски

4950,00
Влажные диски для глубокого очищения жирной и проблемной кожи одноразового использования изготовлены из высококачественного хлопка, пропитаны высокоактивным составом и герметично упакованы – это экономичное и исключительно удобное решение при проведении процедуры в салоне, а так же домашнего ухода. Глубоко очищают от загрязнений и себума, уменьшают воспаления, оздоравливают кожу, предотвращают образование комедонов и милиумов и значительно сужают расширенные поры. Гарантирует ярко-выраженные результаты улучшения внешнего вида кожи. Удаляют омертвевшие клетки, стимулирует синтез коллагена и делают кожу гладкой и сияющей, мягко отшелушивают, ускоряют клеточное обновление. Состав обогащен увлажняющими агентами, которые восстанавливают упругость, молодость и свежесть кожи, успокаивают и снимают раздражение.

Активные ингредиенты: гликолевая кислота 10%, салициловая кислота 2%, экстракт гамамелиса, азелаиновая кислота 2%, мочевина 2%, гель алоэ Барбаденсис, глицерин

Способ применения: Тщательно очищенное и сухое лицо протереть дисками, избегая область век. Не тереть! Через 5-7 минут нанести крем по типу кожи. Рекомендуется использовать несколько раз в неделю (в зависимости от типа и состояния кожи), вечером. Днём использовать крем с солнцезащитным фактором не менее 15.

Объем: 60 шт
Made on
Tilda